Sergei Erjemin
Предыдущая работа

CADpoint (SatrtUP 2009)

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 30.04.09 в 13:48
Концепция
CADpoint — это медиа-проект для пользователей САПР (инженеров, конструкторов, технологов, архитекторов, ИТ-специалистов промышленных предприятий). Целевая аудитория — не менее 2-3 млн. человек занятых в инженерном проектировании и более 1 млн. студентов (43%) обучающихся по техническим специальностям.

Рынок САПР очень динамичен и опережает рынок ИТ. Обороты порядка $200 млн. (в мире — $10 млрд.) в год. На рынке отсутствуют качественные тематические СМИ (существующие сайты в силу рекламного характера, не удовлетворяют аудиторию) и CADpoint призван заполнить нишу. неудовлетворенный информационный голод.
— — —
В настоящий момент проект временно размещен на virmar.ru
Полное резюме проекта: startuppoint.ru/startups/...
Следующая работа
CADpoint (SatrtUP 2009)

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».