Дмитрий Голованов  
Предыдущая работа

Настройка аналитики и отчетов в ROISTAT

  
Просмотров: 17
Дата добавления: 26.10.20 в 16:41
Дата обновления: 13.09.23 в 14:43
Услуга настройки аналитики и отчетности в Roistat включает в себя анализ бизнес-процессов компании, определение ключевых показателей эффективности (KPI), настройку системы сбора и обработки данных, а также создание наглядных отчетов и дашбордов.

Аналитик Roistat проведет аудит текущих рекламных каналов и оценит их эффективность, выявит слабые места в воронке продаж, определит наиболее прибыльные источники трафика и предложит стратегии оптимизации.

На основе полученных данных будут настроены автоматические отчеты, которые позволят оперативно отслеживать ключевые метрики бизнеса и контролировать выполнение KPI. Отчеты могут быть представлены в виде таблиц, графиков или диаграмм и могут быть настроены в соответствии с потребностями клиента.

Также будет создана система мониторинга, которая позволит контролировать динамику показателей в режиме реального времени и принимать оперативные решения на основе полученных данных.

Таким образом, услуга настройки аналитики и отчетов в Roistat поможет компании получить полную картину эффективности своей маркетинговой деятельности, выявить точки роста и оптимизировать затраты на рекламу.
Следующая работа
Настройка аналитики и отчетов в ROISTAT
Настройка аналитики и отчетов в ROISTAT
Настройка аналитики и отчетов в ROISTAT

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».