Дмитрий Голованов  
Предыдущая работа

Разработка Интернет-портала

  
Просмотров: 18
Дата добавления: 26.01.13 в 22:07
Дата обновления: 09.10.18 в 14:22
Даты работ по проекту: 2005 г – ...

Перед нами стояла амбициозная задача в далеком 2005 году, вывести в Интернет информационный портал по автомобильной тематике. В те далекие времена, мы разработали уникальную систему управления под данный проект, которая держит нагрузку на относительно-слабом хостинге. Задача была обеспечить приемлемое время отклика при суточной посещаемости до 15 000 человек на хостинге со стандартным тарифным планом. Помимо этого система полностью удовлетворяла всем критериям ранжирования и смогла, за более чем 8 лет, успешно пережить множество апдейтов поисковых алгоритмов.

Также мы первые в Екатеринбурге и УрФО научились в далеком 2007 году работать над продвижением автомобильной тематике по максимально конкурентным запросам. Благодаря этому опыту, в дальнейшем, мы успешно сотрудничали с крупными автопроизводителями и автодиллерами в области поисковой оптимизации, аудита, активно привлекались в 2009, 2010, 2012 годах в качестве экспертов для таких автомобильных брэндов как Ford, BMW, Хонда, Audi, АвтоВАЗ, Газель.
Следующая работа
Разработка Интернет-портала



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».