Дмитрий Евсеенко
Предыдущая работа

Интернет магазин контрактных автозапчастей - Альфа-Киоми

  
Просмотров: 45
Дата добавления: 26.09.11 в 18:38
Дата обновления: 23.09.20 в 08:36
Альфа-Киоми более 20 лет занимается продажей контрактных автозапчастей по всей России. Компания самостоятельно выбирает аукционные автомобили, контролирует процесс демонтажа и доставку запчастей в Россию. Интернет-магазин Альфа-Киоми предлагает огромный каталог запчастей на любые японские автомобили.

Задачи
Преобразовать существующий ресурс в интернет-магазин.  
Разработать дизайн интернет-магазина. 
Проработать пользовательские сценарии, разработать структуру сайта.  
Разработать фирменный стиль компании.

Решение
Имевшийся у компании ресурс переработан в функциональный интернет-магазин. Дизайн сайта одинаково удобен как для новых пользователей, так и для постоянных клиентов. Система поиска запчастей даёт возможность найти нужную деталь всего за несколько кликов. 
В процессе создания сайта был обновлён логотип и разработан фирменный стиль компании. Сдержанные серые тона и тонкие красные акценты сайта также соответствуют фирменному стилю, что помогает сделать бренд Альфа-Киоми более узнаваемым.
Следующая работа
Интернет магазин контрактных автозапчастей - Альфа-Киоми

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».