мария овсянникова
Предыдущая работа

Игрушки рюкзаки.

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 17.08.10 в 12:06
Любая мама скажет вам с полной убежденностью – рюкзак-игрушка – незаменимая вещь в доме, где есть ребенок. Дети так любят показывать друг другу своих любимых кукол, зверушек, машинки, брать их с собой в детский садик и на прогулки, в гости к друзьям и путешествия. Но в чем все это носить? Нагрузить на родителей? У родителей и своей поклажи как правило хватает. А нести обычный пакет ребенок не захочет ни за что. Это не интересно, не удобно и не красиво. Предложите ему взамен такую вещь, как мягкая игрушка сумка, и ситуация сразу измениться. 
    Такой замечательный рюкзачок ребенок будет с удовольствием носить сам и не потеряет, так как этот рюкзак – мягкая игрушка, и возможно, она станет любимой игрушкой для вашего отпрыска. Он не положит туда большую дорогую игрушку – она не поместиться в рюкзак. Зато заботливые родители смогут положить в такие сумочки ребенку носовой платок, смену белья и другие нужные мелочи, а не рассовывать все это по детским карманам, из которых все вечно теряется.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».