Denis Gidin
Предыдущая работа

WEB-Каталог для Вашего бизнеса

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 04.07.13 в 13:39
Дата обновления: 06.05.17 в 15:15
Представляю вашему вниманию веб-каталог под мобильные устройства. Что такое веб-каталог? Веб каталог – это перечень товаров с их описанием. Данные о товаре могут включать значения характеристик, изображения, сведения о классификации, информацию о ценах и другое в зависимости от вашего бизнеса.
Почему под мобильные устройства? Потому что популярность использования мобильных устройств растет. Мобильное устройство, будь то смартфон или планшет почти всегда под рукой. Это значит, что человек в любое время и в любом месте может зайти на ваш веб каталог и посмотреть нужную ему информацию или оформить заказ.
Следующая работа
WEB-Каталог для Вашего бизнеса



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».