Максим Алмашов
Предыдущая работа

Google Ads, Рекламное агентство "777" (2020 г.)

  
Просмотров: 21
Дата добавления: 17.09.20 в 16:46
Дата обновления: 17.09.20 в 17:00
Сайт: reklama-metro.com.ua
Цель:
Привлечение потенциальных клиентов на сайт;
Получение лидов (заявок) на размещение рекламы;
- в метро;
- на общественном транспорте;
- баннеры и билборды в Киеве.

Стратегия и инструменты: 
Для получения качественных заявок с рекламы было принято решение запускать только поисковую рекламу, а от всех других типов рекламы отказаться. С одной стороны мы имеем достаточно высокую цену клика, но при этом, у нас достаточно высокий уровень конверсии, который вполне устраивает заказчика. Компания постоянно оптимизируется методом добавления новых ключевых слов, добавление новых минус-слов, исключающих ложные показы и переходы по рекламе. Отключена реклама на телефонах, поскольку на сайте 
нет мобильной версии. 

Что сделано?
1. Настроена рекламная кампания по технологии максимального исключения "мусорных" запросов  с расширенным количеством минус-слов, для исключения нецелевых заходов на сайт. 
2. Всё для исключения "мусорного" трафика и рекламы только по дорогим и конкурентным запросам. 
3. Ведение и ручная корректировка ставок.

Следующая работа
Google Ads, Рекламное агентство "777" (2020 г.)

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».