Денис Ульянов
Предыдущая работа

Max Valels Lab

  
Просмотров: 76
Дата добавления: 21.05.18 в 13:07
Дата обновления: 25.05.20 в 09:49
Разработка логотипа MVL

Лаборатория Max Valels Lab по созданию биологических активных пищевых добавок (нутрицевтики), лечебной косметической продукции и других препаратов для здорового питания на основе природных компонентов с применением инновационных технологий.

Задача. Разработать логотип, объединяющий всю линейку выпускаемой продукции. Графический знак должен передать философию компании: синергию природных ресурсов и прогрессивных технологий.

Решение. Фундаментом графического решения знака послужила замкнутая в круг линейная вязь. Её смысл – гармоничный и неделимый союз науки и природы, то, что является главным постулатом деятельности компании. Используемый визуальный приём – преломление формы – это эмоциональный и собирательный образ, в котором можно увидеть «алхимические» превращения элементов таблицы Менделеева, процесс перехода веществ из одного агрегатного состояния в другое, красоту «золотого сечения», пластику линий колб и пробирок.

2009 г. Москва, Россия

Публикация логотипа в книге LogoLounge Master Library Volume 3
Публикация логотипа в книге Logobaker 1

Посмотреть проект полностью: caspa.ru/portfolio/max-va...
Поставить оценку: www.behance.net/gallery/7...
Добавить на Pinterest: www.pinterest.ru/pin/4410...
Следующая работа
Max Valels Lab

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».