Алексей Бурлуцкий
Предыдущая работа

Модульная реклама для производства журналов, газет,размещения рекламы на сайтах и учета прочих услуг, товаров и работ

   12000 $ , 6 месяцев
Просмотров: 204
Дата добавления: 30.10.13 в 19:39
Дата обновления: 06.04.20 в 17:38
1. Ведение базы контрагентов и система живого поиска контрагентов по разным параметрам. Встроенный редактор договоров в формате rtf. Договора создаются на основе справочника шаблонов или из другого договора.
2. Учет заказов контрагентов. Заказы на размещение рекламы с расчетом стоимости и градация типов(цветная,баннер,текст), размеров, размещения(1ая-последняя страница), цветности и тд.
2. Календарный график выхода издания и привязка к нему выходов рекламы с учетом 1ый выход, платный, бесплатный.
3. Автоматическое формирование счетов на оплату, актов выполненных работ.
4. Гибкая система регистрации оплат клиентов с привязкой к продлениям по заказу и формирование автоматически баланса в разрезе заказа и общей задолженности контрагента – баланса с отражением сумм аванса.
5. Встроенный редактор отчетов позволяет создавать любые отчеты для всех разделов программы.
6. Система отображения информации по журналам и гибкий поиск в них записей и переход к развернутому виду документов для просмотра или редактирования: счетов-продлений, договоров, платежей, актов выполненных работ, задач с отображением их статуса.
7. Наличие системы регистрации внешних макетов рекламы.
8. Система напоминания о текущих и просроченных задачах.
9. Формирование технологических отчетов по выпуску, постановке, снятию и переходящей рекламе.
10. Формирование Актов сверки в разрезе фирм исполнителей и по всем исполнителям: по платежам-счетам по  платежам-актам. Учет работ,услуг и товаров. Учет писем.
Следующая работа
Модульная реклама для производства журналов, газет,размещения рекламы на сайтах и учета прочих услуг, товаров и работ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».