Алексей Бурлуцкий
Предыдущая работа

Программа "Учет заявок-2011"

   120000 ₽ , 20 дней
Просмотров: 25
Дата добавления: 02.03.11 в 15:16
Дата обновления: 15.11.19 в 04:40
Программа сдана заказчику –  ТЗ: Еще добавлено хранилище документов
Таблица используется для учета и контроля вошедших в отдел снабжения заявок на доставку материалов от фирм поставщиков, перемещения инструментов и материалов с объекта на объект и со склада фирмы на объекты. И дальнейшего формирования плана по доставкам для водителя.

Описание имеющихся столбцов таблицы:
1. «Заявка №»: присваивается по порядку
2. «Название объекта/ФИО сотрудника разместившего заявку»: требуется реализовать при выборе объекта из списка уже имеющихся или завести новый (для того чтобы при фильтре не было одного объекта в разных трактовках). В объекте предусмотреть возможность добавления адреса, который после будет отображаться в плане для водителя (предусмотреть возможность выбора с адресом или без). ФИО сотрудника – заполнять автоматически привязка к ПК.
3.  «Дата размещения»: соответственно дата размещения заявки 
4. «Поставщик»: по аналогии с «названием объекта» выбирать из списка или добавить новый с возможностью заполнения адреса офиса и нескольких складов, а при формировании плана для водителя выбирать адрес склада или офиса. Предусмотреть возможность выбора печати плана для водителя с адресом ПОСТАВЩИКА или без.
5. «Номер счета/сумма счета/плательщик»: номер и сумма счета из счета присланного от поставщика, плательщик по умолчанию наша фирма, но возможны оплата от физ. Лиц или др. компаний, заполняется доп
Следующая работа
Программа "Учет заявок-2011"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».