Борис Иванов
Предыдущая работа

Керамогранит

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 18.11.10 в 16:24
Строительный рынок  с каждым днём наполняется всё новыми и новыми материалами, призванными сделать наше жильё удобным и украсить наш быт. Не так давно верхом совершенства считались стены, облицованные кафельной плиткой, фасады и  полы в помещениях  – керамической плиткой «кабанчик». Палитра красок оставляла желать лучшего, наполняя окружающую действительность бело – серо- коричневой  унылостью.  
           На смену керамической плитке, с 70-х годов прошлого века пришёл керамогранит. 
Этот материал вобрал в себя всё лучшее, что было у его предшественников. Красивый внешний вид, дизайнерские разработки рисунка позволяют применять его как  покрытие для пола различных бытовых помещений, как декоративное покрытие  самых разных интерьеров – для ванной комнаты, для кухни, при облицовке и внутренних работах в различных производственных зданиях и сооружениях. 
          Одной из самых привлекательных марок, пользующихся наиболее высоким спросом на рынке, является   керамогранит Doremail.  Его родина – Тунис. Это очень прочный материал, служащий и для наружных работ, для отделки интерьеров. Керамогранит Doremail произведён прессованием под высоким давлением каменно-керамической измельчённой в порошок смеси. Технология изготовления предусматривает   обжиг плит  при высокой температуре. Тщательное соблюдение технологии при изготовлении и постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет считать  Doremail идеальным материалом по прочности, износостойкости, красивой внешн
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».