Илья Калимулин
Предыдущая работа

Лепрозорий Избранное

  
Просмотров: 403
Дата добавления: 12.02.15 в 20:21
Дата обновления: 19.05.18 в 21:59
Уникальная книга «Лепрозорий Избранное», которая раньше продавалась только на закрытом коллективном блоге Лепрозорий, вырвалась наружу и теперь продается во внешнем интернете! В книгу вошли лучшие посты за 10 лет существования сайта Лепрозорий, известного также, как «кузница контента рунета». На 400 страницах книги вы найдёте лучшие фотожабы, легендарные мемы, иллюстрации художников Лепрозория, истории, одна ох**тельней другой, без какой либо цензуры, а так же цитаты и обсуждения знаменитых Драм, вошедших в хронику сайта Луркмор. 
Из небольшого тиража в 1000 экземпляров, в наличии осталось всего 250 книг. Их можно купить на сайте Leprosorium.ru и у меня, так как я, неожиданным образом, являюсь её составителем и издателем. Книгу можно купить только в Москве, только самовывозом и только за 2000 р. По вопросам покупки и помощи в распространении пишите в личку. И помните, что книга – лучший подарок!
Следующая работа
Лепрозорий Избранное

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».