Марина Лашко
Предыдущая работа

Регистрация АО

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 16.12.12 в 16:00
Дата обновления: 25.01.17 в 10:31
ЗАО или Закрытое Акционерное Общество – это организация, прибыль которой распределяется согласно количеству акций, принадлежащих только учредителям или иному, заранее юридически определенному кругу лиц.
Закрытое акционерное общество – объединение граждан и/или юридических лиц для совместной хозяйственной деятельности. Уставный фонд Закрытого акционерного общества образуется только за счет вкладов учредителей.
Число акционеров не должно превышать 50 человек.
Обязательства участников ЗАО также распределяются согласно размерам их вкладов в уставной капитал
Регистрация ЗАО предприятий – первый шаг к началу работы фирмы. Оформление предприятия, как ЗАО в корне отличается от ООО, так как уставной капитал формируется не вкладами учредителей, а акциями.
Основным преимуществом фирмы как ЗАО является то, что выполнение сделок с долями уставного капитала не нужно отмечать в Едином государственном реестре.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».