Анри Агарков
Предыдущая работа

CRM-система для Panasonic

  
Просмотров: 27
Дата добавления: 27.07.15 в 02:42
Тут можно почитать более подробно incon.solutions/ru/projec...

Задача создать удобную многофункциональную CRM-систему с гибкой архитектурой для будущих модификаций и доработок с возможностью подключения более 1000+ сотрудников. Реализовать систему максимально гибкой и адаптивной под все виды устройств включая планшеты и мобильные телефоны.

Цель данной CRM-системы обеспечить контроль и эффективное управление региональными представителями компании, а им в свою очередь максимально автоматизировать и поднять эффективность работы с клиентами в частности, для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними, установления и улучшения бизнес-процессов и последующего анализа результатов.

В систему внедрены: 
Операционный CRM, 
Аналитический CRM, 
Коллаборативный CRM.

Также ставилась задача внедрение метода перекрёстных продаж (cross-selling) и техники апсейла (upsell).

Используемые технологии: Bootstrap 3.3.4 Framework, HTML5, CSS3, jQuery.

*На примерах показана система, которая была интегрирована в среду клиента, некоторые функции не подключены или не представлены, все данные, фотографии, тексты изменены для демонстрации системы. Также на некоторые функции и модули действует договор NDA по этой причине они не продемонстрированы.
Следующая работа
CRM-система для Panasonic

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».