Руслан Хасанов
Предыдущая работа

artcowboy.ru - главная страница

  
Просмотров: 32
Дата добавления: 06.03.14 в 13:15
Дата обновления: 06.03.14 в 15:20
Разработка рисованного дизайна сайта, очень трудоёмкий процесс. Прежде чем нарисовать какой-либо персонаж, нужно придумать идею, сделать несколько набросков, заверить эскизы у клиента и только потом приступать к детализированной отрисовке. 



Да, время отнимает не мало, но зато на выходе вы получается совершенно уникальный веб-сайт, который сможет окупить затраты на разработку в десятки и даже сотни раз.



Всё потому, что ваш сайт становится навсегда запоминающимся, для посетителей, имеет шанс попасть в обзор топовых блогов по дизайну, что даст не малый толчок в продвижении и самое главное, такой дизайн всегда будет радовать ваш глаз , что важно в первую очередь, ведь если продукт нравится владельцу, есть большие шансы понравится кому то ещё ....
Следующая работа
artcowboy.ru - главная страница

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».