Антонина Кобзист
Предыдущая работа

SEO Акт экспертизы техничкского состояни

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 26.08.10 в 15:27
Акт экспертизы технического состояния 
Экспертиза приборов и оборудования
В наше время акт экспертизы технического состояния  различного оборудования, объектов недвижимости, транспортных средств имеет  большое значение. Использование технических приборов на сегодняшний день в различных отраслях промышленности, бизнеса и других сферах человеческой деятельности обрело широкое распространение. Наиболее часто востребовано составление  актов экспертизы технического состояния  к электронным приборам – кассовым аппаратам и калькуляторам, электронным весам с просчетом цен, компьютерам, сканерам, принтерам, факсам. Как известно, все эти электронные приборы используются в различных сферах. Вот потому, своевременное проведение экспертизы и грамотное составление  акта экспертизы технического состояния  технических приборов даёт возможность сохранить  безукоризненную репутацию магазина, сервисного центра, не допустить ошибки в расчетах  технической документации.
  Очень важно техническое состояние оборудования в медицинской отрасли. Только вовремя проведённая экспертиза и подтверждающий её акт экспертизы технического состояния  даёт возможность использовать весы, тонометры, фоноскопы, томографы, кардиографы и аппараты УЗИ, и многое другое . Никто не станет спорить с тем, что медицинское оборудование должно работать как часы,  четко и без сбоев. Ведь для медицинских приборов характерен достаточно высокий уровень чувствительности, потому даже самое незначительное отклонение в работе може
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».