Алексей Кузнецов
Предыдущая работа

Настройка CRM для юристов, юридической компании

   16000 ₽ , 10 дней
Просмотров: 1
Дата добавления: 18.04.21 в 23:00
СРМ для юристов – это квалифицированный электронный помощник, который без проблем автоматизирует и оптимизирует управление юридической службой.



AmoCRM – отличный инструмент для оптимизации и автоматизации рабочих процессов, а также увеличения клиентской базы, а соответственно и доходности организации.

Электронный инструмент имеет отличный функционал. В портфель возможностей этой программы входят интеграция с 93 сервисами, а также 13 полезных опций. Среди них присутствуют воронка продаж, Email-рассылки, управление заказами, формирование отчетности.

Отзывы пользователей и профессионалов поставили этой программе высший балл. Уверенную пятерочку сервису принесли профессионализм работы, простота использования, а также умение увеличить доходность предприятия на 30%.

***

Бонусом от меня (сертифицированного партнера amoCRM) – 1 месяц использования CRM-системы в подарок.

(амо црм, амо срм, амосрм, амоцрм, amocrm, amo crm, whatsapp, воцап)
Следующая работа
Настройка CRM для юристов, юридической компании

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».