Александр Боровских
Предыдущая работа

Создание сайта интернет-магазина часов «Циферблат»

  
Просмотров: 8
Дата добавления: 08.07.15 в 14:56
Наручные часы – это стильный аксессуар каждого успешного человека, а также красивый элемент образа элегантной женщины и делового мужчины. Для молодежи считается модным, если у них есть несколько наручных часов, как для ежедневного ношения, так и для праздничных событий. В этом интернет-магазине Вы сможете купить мужские наручные часы от известных производителей и марок, таких как: Восток, Orient, оригиналы Casio G Shock и Alberto Kavalli, Q&Q watches и многих других.

Магазин «Циферблат» работает не в одном городе, – Вы можете купить часы в Таганроге, Ростове-на-Дону и заказать доставку по пригородам.
Следующая работа
Создание сайта интернет-магазина часов «Циферблат»

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».