Михаил Лопатин  
Предыдущая работа

САЙТ Skin Level - магазин косметики

  
Просмотров: 696
Дата добавления: 22.10.19 в 11:41
Дата обновления: 13.05.23 в 00:03
Мир красоты – очень благодарная тема для создания сайта. 

Нам предстояло создать уникальный сайт, задача которого – вывести офф-лайн магазин натуральной косметики Skin Level в digital-пространство. Философия компании – воспевание женской красоты, натуральность и качество исполнения продукции. Минимализм в оформлении магазина должен продолжиться в жизни сайта. 

Начало работы – это всегда погружение всей команды в бизнес заказчика. 

Мы собрали самые реактивные умы нашей компании, создав команду мечты: персональный project – менеджер, арт директор, шеф – дизайнер, team lead от back и front end разработчиков, маркетолог.  

В процессе работы прошло маркетинговое исследование, проведена работа UX/UI дизайнера, создан уникальный дизайн с оригинальными элементами, такими как: горизонтальный скролл, соединение всех экранов с помощью элементов с эффектом параллакса, вертикальное меню, кастомизированная карта. Наши разработчики оптимизировали все страницы для бесперебойной и быстрой прогрузки ресурса и адаптировали под все устройства. 

Нам приятно сообщить, что этот проект и работу всей команды не оставили без внимания эксперты digital-сферы. Сайт Skin Level отмечен жюри одного из самых престижных конкурсов России Рейтинг Рунета 2019 года в номинации «Красота и здоровье». 

Полное описание работы над проектом по ссылке: tutmee.ru/portfolio/item/...
Следующая работа
САЙТ Skin Level - магазин косметики

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».