Михаил Лопатин  
Предыдущая работа

LANDING PAGE SmartyKids Франшиза школ ментальной арифметики

  
Просмотров: 4662
Дата добавления: 28.05.18 в 10:43
Дата обновления: 13.05.23 в 00:05
Работа над проектом началась с маркетингового исследования, в ходе которого целевая аудитория была разделена на 2 группы. Для каждой ЦА был разработан свой лендинг с УТП, продающим текстом, написанном на языке аудитории. Структура лендингов идентична.
Для каждого лендинга разработан адаптивный дизайн с использованием элементов брендбука SmartyKids.
Front-end разработка подчеркнула уникальный дизайн, с помощью анимации и эффекта параллакс.

Оба лендинга связаны между собой и позволяют заинтересованным пользователям узнать больше информации о франшизе: нажав кнопку "Хотите узнать больше о выгодах франшизы SmartyKids?" – Вы попадаете на другой лендинг, где можете рассмотреть преимущества предложения другим взглядом. При этом каждый из сайтов не перегружен информацией, но дает все данные для принятия решения.

www.behance.net/gallery/6...
Следующая работа
LANDING PAGE SmartyKids Франшиза школ ментальной арифметики
LANDING PAGE SmartyKids Франшиза школ ментальной арифметики

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».