Татьяна Касаткина
Предыдущая работа

Купить полироль для кузова автомобиля

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 26.10.17 в 10:53

Любой автовладелец понимает необходимость заботы о кузове своего автомобиля. Идеально, если автомобиль новый. Малейшее загрязнение – помыл машину, и она снова как новенькая.

 

Но ведь год идут, машина эксплуатируется водителем… И вот Вы с горечью начинаете замечать, что ультрафиолет наносит урон покрытию вашего авто, да и от частой мойки, от которой раньше кузов блестел, стали появляться мелкие противные царапины!



Было бы просто идеально, если бы каждый день кузов не подвергался воздействиям палящих лучей солнца, например, летом, не страдал бы от дорожной пыли и мелких камней и прочего мусора, который так и «мечтает» оцарапать Вашу драгоценную машину.



Выход, впрочем, есть! Купить полироль для кузова автомобиля!



Вы спросите зачем? А я Вам отвечу – полироль для авто – это как эликсир молодости и волшебное защитное средство для любого автомобиля!

Следующая работа
Купить полироль для кузова автомобиля

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».