Студия Ракета
Предыдущая работа

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

  
Просмотров: 6
Дата добавления: 22.11.18 в 17:25
Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом – лэндингом для курортного отеля Palmira Palace.

При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим принципам – привносить свое видение и нотку творчества, чтобы на выходе получить не просто отлично работающий сайт, но и небольшой шедевр с точки зрения дизайна, стиля, структуры проекта.

На наш взгляд, в данном проекте нам снова удалось это сделать. Получился стильный свадебный лэндинг, в котором предусмотрены встроенные модули для бронирования номеров. Простая и интуитивно понятная структура лэндинга позволяет в считанные минуты познакомиться с предложениями отеля, его кухней, обстановкой номеров, программой мероприятий и другой важной для посетителей информацией. Вдохновляющие фотографии и общая концепция лэндинга располагает к тому, что хочется бесконечно представлять себя отдыхающим на этом небольшом оазисе рая.

Для удобства пользователей, которые привыкли получать информацию с мобильных телефонов (а таких сейчас становится все больше и больше) мы разработали полностью адаптированную мобильную версию сайта.
Следующая работа
Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace
Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace
Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace
Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».