Oksana La
Предыдущая работа

Промоакция Lipton пирамидки

  
Просмотров: 62
Дата добавления: 25.08.10 в 03:02
Дата обновления: 05.03.16 в 16:40
Название проекта:
UNILEVER: Lipton пирамидки

Задачи:
Предложить концепцию промоостровка липтон и активностей на нем на концерте  Патрисии Каас в Москве.

Идея:
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛИПТОН
Новая коллекция чая от Липтон выполнена в пакетиках пирамидальной формы. Чтобы познакомить потребителя с новым продуктом и закрепить этот образ в его сознании в оформлении промоостровка используем и всячески обыгрываем форму пирамиды.Лицо глобальной рекламной кампании Липтон-Патрисия Каас, поэтому промоперсонал у нас «с франзузским оттенком»: маленькое черное платье, изящная фигура и в целом премиальный образ. Весь стенд пропитан изяществом, стилем и эксклюзивностью.
Активности на стенде: Перед концертом, в антрактах и после посетители могут продегустировать все виды чая из коллекции Липтон, а девушки с удовольствием расскажут историю каждого вкуса. Гардероб: на каждой вешалке в гардеробе мы размещаем номерок в форме пирамидки с индивидуальным номером, который можно использовать для участия в розыгрыше полной коллекции от Липтон на стенде или на сайте Липтон.
Следующая работа
Промоакция Lipton пирамидки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».