Виктор Ляшенко
Предыдущая работа

Монтаж обучающего ролика по Математике

   210 ₽ , 2 часа
Просмотров: 8
Дата добавления: 21.05.13 в 06:57
Дата обновления: 21.05.13 в 07:15
Монтаж этого FullHD ролика заключается в сведении начальной заставки, основного ролика (записывается репетитором) и финальной заставки. Также добавляются эффекты переходов, эффект "картинка в картинке" для перелинковки роликов, накладываются две бегущие строки, трибуна, микрофоны, логотипы, водяной знак.

Вырезается фон при помощи кейинга, подставляется фоновое изображение, накладывается презентация, делается синхронизация звуковой дорожки с видеорядом. Программное удаление фоновых шумов, понижение тона голоса, выравнивание громкости. Добавляется фирменная звуовая подложка.
Производится вырезка лишнего в ролике.

Монтаж роликов с этим заказчиком однотипный и массовый по этому основная стоимость выставляется за первый ролик, все последующие по меньшей цене.
Первый ролик делал не я, по этому стоимость не знаю.
Стоимость последующих 210 рублей, после каждой сотни обработанных роликов стоимость повышается на 10 рублей.
Следующая работа



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».