Rinat Gismatullin
Предыдущая работа

Арендуем недвижимость на острове Пхукет

  
Просмотров: 9
Дата добавления: 02.07.10 в 19:16
Вы приняли решение отдохнуть на этом острове наслаждений? И планируете снять номер в отеле? 
Но не банален ли этот выбор? Ведь есть потрясающая возможность арендовать виллу в любой части острова. И тогда вам гарантирован комфортный и незабываемый отдых. 
Молодожёны смогут уединиться под сенью пальм в саду. Компания друзей весело и азартно проведёт время. Большая семья с детьми степенно или суетно, но обязательно красочно и незабываемо, проведёт время. Дети будут резвиться в бассейне с тёплой водой, большая территория будет предложена для их игр, взрослые люди смогут отвлечься от проблем, приятно и с комфортом провести время, посетить вечеринки, побывать на пляжах острова. Для любителей активного отдыха есть возможность заказать увлекательные туры и даже побывать на сафари в джунглях.
Следующая работа

f_4c2e02d00ac87.doc
doc, 29 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».