Игорь Василенко
Предыдущая работа

189. Стажировки врачей в Германии

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 09.01.14 в 22:14
Уровень качества медицинских услуг в Германии считается одним из самых высоких в мире, в немецких клиниках используется современное оборудование наряду с самыми последними достижениями мировой медицины. Квалификация медицинских работников немецких учреждений не подвергается сомнению, пациенты со всех уголков планеты предпочитают пройти обследование и лечение именно в Германии.

Цель стажировки

Прохождение стажировки в клиниках и медицинских центрах Германии открывает для практикующего врача или выпускника медицинского ВУЗа большие возможности. Основная цель, которую преследует стажировка – получение разностороннего опыта в практике лечения заболеваний в любом направлении медицины.

Квалификация немецких коллег и применяемые  ими методики работы с новейшими достижениями в лечении различных заболеваний позволяют стажирующемуся медицинскому работнику повысить собственную квалификацию и расширить кругозор в изучаемой и практикуемой области медицины.
Следующая работа

f_06252cee7bd47476.doc
doc, 30.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».