Игорь Василенко
Предыдущая работа

88. Причины и порядок эмиссии ценных бумаг

  
Просмотров: 6
Дата добавления: 09.01.14 в 20:30
Дата обновления: 11.01.14 в 19:02
Оборот ценных бумаг на фондовом рынке представляет собой исключительную возможность получения спекулятивной прибыли любым из участников биржевых торгов. В процессе исследования  факторов, влияющих на текущую стоимость акций, облигаций и прочих ценных бумаг, трейдер использует любую информацию, которую может получить из всех доступных ему источников. Это относится к источникам со свободным доступом, так и к источникам, доступ к которым ограничен.

Изучение условий первичного, повторного размещения, или эмиссии, ценных бумаг определенной компанией на рынке может дать направление для поиска полезной информации. В первую очередь, следует иметь достаточно четкое представление о процедуре эмиссии ценных бумаг. Вопросы, ответы на которые даст настоящая статья, следующие:

•    Для чего компания производит эмиссию ценных бумаг

•    Каким образом происходит размещение

•    Виды эмиссии ценных бумаг

•    Порядок эмиссии
Следующая работа

f_87952cece9c0ffff.doc
doc, 42.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».