Анатолий Сайт
Предыдущая работа

[Корпоративный сайт] [Туризм] Сайт туроператора Албена-Травел

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 07.09.17 в 10:24
Дата обновления: 07.09.17 в 10:52
Корпоративный сайт туроператора по Болгарии "Албена-Травел". С помощью сайта вы можете подобрать тур для отдыха, выбрать отель для проживания, посмотреть расписание чартерных авиа-рейсов, автобусных перевозок для отпуска в Болгарии или другой стране мира.

При выборе тура пользователи могут посмотреть его описание, программу, расписание, перечень отелей. Также для online-бронирования на сайт подключены и стилизированные под сайт сервисы подбора тура и заказа авиабилетов.

Администратор сайта имеет возможность редактирования и добавления всей информации на сайт, обрабатывать заявки с сайта на заказы туров, билетов, заявки на оформление физ и пр. Для удобства информирования администратора о новых заявках разработан модуль sms-уведомлений на телефон.
Следующая работа
[Корпоративный сайт] [Туризм] Сайт туроператора Албена-Травел

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».