Анатолий Сайт
Предыдущая работа

[Магазин] [Одежда, обувь] Интернет-магазин обуви Shoes Generator

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 14.06.17 в 23:27
Магазин по продаже женской, мужской и детской обуви. Для подбора моделей обуви разработана система фильтров в каталоге. Особенностью покупки в данном магазине есть то, что кроме готовых моделей, покупатель на основании предложенных материалов может создать свою модель и сделать заказ на ее пошив.

Еще одним удобством использования данного сайта есть личный кабинет пользователя, в котором отображается история покупок, закладки товаров, созданные модели на пошив обуви, а также накопительные баллы за покупки на сайте. 

Что касается управления сайтом, то для администратора разработан модуль визуального редактирования сайта, благодаря котором легко и быстро редактируется информация. Обработка заказов у менеджера проходит легко и быстро, так как есть фильтры поиска заказов, возможность их редактирования, в том числе и добавление и удаление позиций товаров в заказе. Уведомления менеджера о заказе происходит с помощью sms-информирования.
Следующая работа
[Магазин] [Одежда, обувь] Интернет-магазин обуви Shoes Generator

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».