Анатолий Сайт
Предыдущая работа

[Корпоративный сайт] [Недвижимость, ремонт и строительство] АртРемонт - исскуство ремонта

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 30.10.16 в 20:11
Корпоративный сайт компании "АртРемонт". 
Чтобы о ремонте остались только лучшие воспоминания, следует доверить его профессионалам компании "АртРемонт", а начать знакомство с ними следует именно с профессионально- разработанного сайта компании.

Главные разделы сайта: Главная, Услуги, Схема работы, Портфолио, Цены, Отзывы, О компании, Акции, Новости, Блог, Контакты.

Услуги компании детально разделены в левом меню сайта. Формы на сайте: Бесплатный замер, Перезвоните мне. С помощью детального калькулятора, можно узнать стоимость своего будущего ремонта. На сайте есть поиск, он-лайн чат с менеджером компании для быстрого ответа на свои вопросы.

Минималистический дизайн в светлых тонах, использование анимационных эффектов с помощью CSS3, удобная структура -все это несомненно заинтересует потенциальных клиентов компании.
Следующая работа
[Корпоративный сайт] [Недвижимость, ремонт и строительство] АртРемонт - исскуство ремонта

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».