Сергей Деревянко  
Предыдущая работа

Перед проведением работ по ремонту

  
Просмотров: 5
Дата добавления: 24.11.14 в 01:43
Перед проведением работ по ремонту компьютера на дому в Москве наши специалисты проводят диагностику проблем на вашем компьютере и ставят вас в известность о сути проблемы, а также предлагают пути решения компьютерной проблемы, оглашая стоимость работ по обслуживанию компьютера, при вашем согласии, мы производим ремонт.

Настройка и ремонт компьютеров – ответственное дело, которое можно доверить лишь профессионалам. Ремонт компьютера – это наша профессия. Мы отличаемся от других тем, что делаем свое дело действительно качественно, предоставляя своим клиентам сервис и доступные цены (непременно загляните в наш прайс). Нам вы можете полностью доверить абонентское обслуживание компьютеров. Если Вы доверите ремонт компьютера нам, мы сделаем это в кратчайшие сроки и в любое удобное для вас время. При диагностике и ремонте компьютеров используется только лицензионное программное обеспечение и оборудование ведущих марок Gigabyte, Asus, MSI и т.д.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».