Vitaliy HitProject
Предыдущая работа

Пиленный плитняк

  
Просмотров: 6
Дата добавления: 24.01.13 в 00:46
Плитняк пиленный – это идеальный строительный материал для облицовки не только фасадов жилых домой и офисных помещений, но и для оформления внутренних интерьеров квартир, ресторанов. Он представляет собой натуральный природный камень, который является экологически чистым материалом, его удобная прямоугольная форма существенно облегчает процесс его укладки. 

От обычного пиленный плитняк отличается тем, что имеет одинаковую форму и ровные края, у обычного плитняка края же рваные, поэтому и делать им облицовку не всегда удобно. Благодаря прямоугольной форме каждой плитки можно создать ровную цельную поверхность, что будет очень эффектно выглядеть в интерьере загородного дома или же таким образом можно оформить стены внутри помещения ресторана.
Следующая работа
Пиленный плитняк

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».