Дмитрий Осецкий  
Предыдущая работа

CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc"

  
Просмотров: 262
Дата добавления: 28.04.18 в 18:53
Портал на базе Битрикс24 компании "CafeCo Rus" пришел на смену старой самописной системы на базе MSSQL. Пришло понимание, что поддерживать старую систему и пытаться ее развить до тех возможностей, которые предлагает Битрикс, бессмысленно и стоит больших трудозатрат.

Клиентом было исследовано множество систем, какое-то время он работа с FreshCRM, но функционал этой системы Клиента не удовлетворял. Выбор пал в итоге на Битрикс.

Что было сделано.
1. Перенесены все контакты, сделки, лиды, компании из старой системы в новую.
2. Интегрирована почта всех сотрудников и календари.
3. Подключена IP-телефония и прописаны сценарии работы.
4. Интегрирована 1С, что позволило бухгалтерии работать более эффективно.

Итогом этой работы стало более продуктивная работа всей компании, получается обработать большее количество заявок, уменьшились расходы на содержание штата сотрудников, для руководства стало намного проще контролировать всех сотрудников.
Самым активным образом используется приложение под IOS и Андроид, это позволяет вести контроль работы установщиков кофейных аппаратов на местах монтажа и осуществлять с ними оперативную связь по любым вопросам.
Следующая работа
CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc"
CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc"
CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc"
CRM и корпоративный портал "Кафе+Ко Руc"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».