Дмитрий Осецкий  
Предыдущая работа

База данных Федерации Фехтования России

  
Просмотров: 396
Дата добавления: 18.09.15 в 10:32
Дата обновления: 24.01.17 в 16:03
Фехтование – это огромный интересный мир. Открывая его, понимаешь, что он тебя полностью поглощает, с ним уже невозможно расстаться – и он остаётся с тобой навсегда!

База данных Федерации фехтования России реализована с использованием программы 1С-Битрикс управление сайтом версии "Бизнес". Программа представляет собой структурированное хранилище информации о всех спортсменах, тренерах, спортивных организациях, календарь соревнований, результаты боев и индивидуальные рейтинги спортсменов.

В основу программы заложены оригинальные алгоритмы быстрого анализа больших объемов данных.

Программный комплекс выдерживает нагрузку более 30 тысяч запросов в сутки, средняя время отклика страницы при этом составляет не более 0.001 сек.
Следующая работа
База данных Федерации Фехтования России
База данных Федерации Фехтования России
База данных Федерации Фехтования России

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».