Дмитрий Осецкий  
Предыдущая работа

ERP-cистема безопасности и экстренного реагирования

  
Просмотров: 66
Дата добавления: 30.11.14 в 19:13
Дата обновления: 30.11.14 в 19:19
Разработка системы безопасности экстренного реагирования для компании 3s-телематика.
Новый продукт на рынке систем мониторинга и интеллектуализации автомобиля

Индивидуальная разработка на языке PHP 5+ с использованием протокола обмена SOAP, удаленным вызовом MSSQL-процедур. Программный комплекс сопряжен через API с системой траффилог (www.traffilog.com), с системой Wialon Hosting (www.gurtam.com), ALD Automotive (www.aldautomotive.ru)

Возможности: показывает маршрут движения в реальном времени, предупреждает о неисправностях автомобиля, помогает выработать безопасный стиль вождения (обращает ваше внимание на резкие повороты, превышение скорости и т.п.), дублирует в мобильном приложении все датчики автомобильный систем (скорость, мощность, уровень масла и бензина), ведет историю ваших передвижений (маршруты, места, пробег, расход топлива).

Следующая работа
ERP-cистема безопасности и экстренного реагирования

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».