Дмитрий Осецкий  
Предыдущая работа

Портал по аренде/покупке недвижимости

  
Просмотров: 41
Дата добавления: 12.12.11 в 13:14
Дата обновления: 29.11.18 в 21:22
Проект "Биржа недвижимости" создан компанией ООО "Интеллектуальные системы" в 2011 году и представляет собой интернет-сайт о недвижимости г.Обнинска и всей Калужской области.
 
"Биржа недвижимости" представляет собой базу данных объявлений о купле/продаже/аренде недвижимости в Обнинске и других городах Калужской области. На сайте Вы сможете найти объявления от агентств недвижимости, риэлторов и физических лиц, посмотреть фотографии объектов и их географическое расположение на карте, задать вопрос владельцу объявления.
 
Сайт имеет удобный поиск и множество других полезных и новых сервисов: поиск по карте Google, фотогалерею, поиск и множество фильтров, возможность вывода на печать и в PDF, кредитный калькулятор, встроенную систему обмена сообщениями, возможность импорта/эскпорта объявлений.

Проект является некоммерческим и базовые услуги портала бесплатные для всех групп пользователей.
Следующая работа
Портал по аренде/покупке недвижимости

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».