Дмитрий Осецкий  
Предыдущая работа

Поиск предложений аренды для отдыха

  
Просмотров: 35
Дата добавления: 21.11.11 в 15:22
Дата обновления: 28.07.14 в 20:05
HolidayKey.Ru — уникальный проект, ориентированный исключительно на краткосрочную и сезонную аренду. Теперь подобрать размещение в частном секторе и выйти напрямую на владельца недвижимости стало предельно просто.

Выполнен редизайн и полностью программирование ресурса, интеграция с картами Google.Maps, YANDEX.maps, платежными системами.
Расширенная система управления сайтом позволяет контролировать все бизнес-процессы и управлять содержанием проекта, клиентами, объектами и справочниками.
Платформа – FrameWork CodeIgnitor.

Вниманию пользователей ресурса представлена обширная база объектов недвижимости в разных уголках Россиии и ближнего зарубежья. Сайт позволяет быстро отыскать наиболее подходящие предложения краткосрочной и сезонной аренды. Система поиска организована таким образом, чтобы посетитель не потратил ни одной лишней минуты. Подробные описания объектов, сдаваемых в аренду посуточно, позволяют составить полное представление о тех местах, где можно остановитьс
Следующая работа
Поиск предложений аренды для отдыха

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».