Дмитрий Евсеенко
Предыдущая работа

сеть ресторанов итальянской кухни Перчини

  
Просмотров: 33
Дата добавления: 02.03.17 в 12:55
Дата обновления: 24.09.19 в 11:08
В уютных и гостеприимных ресторанах «Перчини» можно отлично отдохнуть всей семьёй. Гостей здесь всегда ждёт множество современных и традиционных блюд итальянской кухни, такие как пицца и паста.

Задача
Разработка дизайна и вёрстка POS-материалов, поддержка существующего стиля меню, ретуширование фотографий блюд и напитков для применения в полиграфии.

Решение
Стиль, используемый «Перчини» был доработан с целью придать POS-материалам более свежий, обновлённый вид. В основе большинства макетов лежат симметрия, элементы правильной формы и выразительные food-фотографии. Цвета итальянского флага совпадают с традиционными «летними» цветами, что помогает создать яркий образ и подчеркнуть принадлежность ресторанов к итальянской кухне.
Следующая работа
сеть ресторанов итальянской кухни Перчини

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».