Денис Ульянов
Предыдущая работа

Revolt

  
Просмотров: 58
Дата добавления: 25.10.18 в 17:30
Дата обновления: 25.05.20 в 09:49
Разработка логотипа и фирменного стиля Revolt

Интернет-магазин Revolt предлагает товары для активного экстрим-отдыха, такого как: пейнтбол, страйкбол, сноуборд, катание на горных лыжах и роликах.

Задача. Разработать логотип, работающий на создание имиджа компетентной компании, а также помогающий узнаванию марки и повышению её лояльности у постоянных покупателей.

Решение. Большой интерес к экстремальным видам спорта обусловлен тем, что он стал для мужской аудитории способом реализации тех ценностей, которые диктует природный инстинкт. Мужчина – это герой, рыцарь, защитник, воин, сила.

Именно это нашло отражение в графическом знаке, прообразом для которого послужила боевая раскраска воинов новозеландского племени майори. Рисунок маски – это и устрашение противника, и показатель социального статуса. 

2010 г. Москва, Россия

Работа отмечена Branding Served Behance
Публикация логотипа в книге LogoLounge Book 8
Публикация в BRANDING ELEMENT – LOGOS 3. SendPoints 
Публикация логотипа в книге Logobaker 1

Посмотреть проект полностью: caspa.ru/portfolio/revolt...
Поставить оценку: www.behance.net/gallery/7...
Добавить на Pinterest: www.pinterest.ru/pin/4410...
Следующая работа
Revolt

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».