Заказчик
Заказчик 9580642 | FL.RU

Заказчик

На сайте 11 лет и 3 месяца (заходил 7 лет 30 дней назад)
0
26
Рейтинг
26
Все (1)       Заказы (1)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
24 Марта 2017
По договоренности
Заказ на разработку инфографики «дорожной карты». Схема во вложении.
Схема должна показывать варианты предложения, развитие во времени. Так же должны быть показаны «попутные бонусы» и описан «каталог».
Требования к дизайну: скорее всего формат А4, цветовая гамма – смелое, но не кричащее решение.

Клиент – до 35-37 лет. Это богатые, успешные, чаще всего не строители, а экономисты, юристы или управленцы, с МВА дипломами, дети собственников бизнеса. Скорее всего сидят в instagram и Fb. Спортсмены. Увлечены часто дорогими видами спорта: квадрацикл, снегоход. Ездят на дорогих машинах, чаще всего BMW. Любят путешествовать. Семейныне. Любят детей. Имеют дорогие привычки: алкоголь, одежда, еда. Не тусовщики медийных мероприятий. Жена – статусная, «лицо фирмы». Ухоженные, хороши собой, следят за собой, за внешностью и здоровьем. Ориентированы на западные ценности. Псевдо ориентация на православие, уважают «русские» традиции.

Прошло времени с момента публикации: 7 лет 30 дней 22 часа 18 минут
Раздел: Рисунки и иллюстрации / Рисунки и иллюстрации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».