Roman Vlasyuk
Предыдущая работа

Таргетированная реклама для производителя мебели (сегмент b2b) в Facebook и Instagram

  
Просмотров: 76
Дата добавления: 27.04.20 в 18:20
О проекте: Рекламная кампания в соцсетях Facebook и Instagram была разработана для производителя мебели (столы, столешницы, опоры для столов). Геолокация – Украина, сегмент – b2b.

Целями рекламной кампании являются:
- сбор контактов (телефон, e-mail) потенциальных клиентов через лид-форму;
- получение заявок.

Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории:
1. Пользователи 23-55, проживают в Украине, за исключением Луганской и Донецкой областей. Ищут изготовителей качественных столов для своего кафе/ресторана (владельцы сети общественного питания).
Интересы: Кофейни, Предпринимательство, Рестораны, Ресторатор или Паб, Мебель или Стол.
2. Пользователи 23-55, проживают в Украине, за исключением Луганской и Донецкой областей. Ищут надежных поставщиков качественных столов для продажи (дилеры).
Интересы: Аутсорсинг продаж, Оптовая торговля, Розничная торговля, Торговля, Предпринимательство, Бизнес, Дистрибуция, Управление цепями поставок или B2B, Мебель или Стол.
3. Пользователи 23-55, проживают в Украине, за исключением Луганской и Донецкой областей. Ищут изготовителей качественных столов по индивидуальным меркам и дизайну для своих клиентов (дизайнеры).
Интересы: Дизайнер, Дизайн интерьера, Ремонт, Дизайн или Ideal Home, Мебель или Стол.
Следующая работа
Таргетированная реклама для производителя мебели (сегмент b2b) в Facebook и Instagram

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».