Заказ закрыт Дизайн таблиц в HTML

Бюджет: 5000 руб/заказ
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 8 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет
Для сайта www.lh-broker.ru, для внутренних страниц сделать дизайн трех таблицы. Результат необходимо представить в HTML, чтобы можно было сразу воткнуть код на сайт.

В приложении указан примерный вариант таблиц. Дополнительный элементы, такие как иконки в шапке таблиц и т.д. приветствуются.

В файле "Описание" указаны правила перелинковки таблиц. Так как все три таблицы размещаются на разных страницах сайта и данные в одной таблице должны являться ссылками на данные в другой.

Задание небольшое, . но рекомендую поучаствовать в конкурсе, так как подбираю дизайнера на будущее. кто выиграет этот конкурс, тому не только отдам этот заказ, но и буду сотрудничать и по дизайну других страниц сайта.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 05.01.2012

Конкурс длился с 26.12.2011 до 05.01.2012

Победитель будет объявлен в пятницу, 06.01.2012

Конкурсные работы

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов