Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Копирайт. Срочно. Периодические заказы.

F
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Всеволод Сыров  
Нужен сео-копирайт для сайта по предоставлению услуг печати методом шелкографии (печать на футболках, пакетах итп),  Морда + внутренние.

От копирайтера необходимо изучить тему и написать "продающие" тексты.

Примеры Ваших текстов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Общий объем текста ~10-12 кило без пробелов.

Оплата 90 руб/1000 зн. б. п.

По результатам возможна и дальнейшая работа по другим проектам. Проекты периодические. Второй проект дам сразу же после выполнения первого.

PS: На выполнение этого заказа – 3 дня.
PPS: Полная оплата после предоставления 1-го текста. В случае если стиль копирайтера не устраивает – выплачивается половина стоимости текста и работа прекращается. Надеюсь, этот случай будет маловероятным, цените свое и мое время – пишите хорошие тексты с первого раза.
Разделы:
Опубликован:
20.10.2011 | 10:09

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».