Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
5 разъясняющих картинок для сайта в виде презентации

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 9 месяцев
Бюджет: 15 000 руб/заказ
159.03 $ — 149.58 €
Привет, фрилансер!

Меня зовут Дмитрий. Нас интересует возможность размещения заказа на создание профессиональной презентации из  4-5 слайдов.  Стиль реалистичный (наверное, фото-коллаж + графика). То есть нам надо просто 4-5 картинок.
Сроки: в течение 7 дней максимум вопрос надо будет закрыть полностью. Бюджет 15000 руб.

Презентация будет располагаться на главной странице сайта. Фиксированный размер. 1024х768 (чтобы и на ipad смотрелось нормально), при этом не мельчить, чтобы можно было уменьшить до 640х480 и детали оставались различимыми (шрифты, например). Преза будет в блоке Watсh how it works справа внизу. При клике  будет раскрываться поверх страницы, обратно – кликом в поле вне слайда, но можно будет посмотреть и просто стрелками вправо – влево. Во вложении макет главной страницы.
Тексты презентации на английском. Адресовано западной аудитории.
Как это вижу я?
1 слайд: человек сидит ночью за компом, сзади окно с ночным небом,небоскребами, т.п. и спящая собака в углу, механический будильник на дне аквариума с рыбкой, на переднем плане электронное табло часов со временем 01:00, сбоку показан (в виде облачка как в комиксах), кусок нашего интерфейса (страница Set the Alarm) 
2 слайд: слайд разделен пополам косой чертой. Слева подпрыгивающий человек, который в предыдущем слайде спал, у него в руках айфон, ниже собака, виляющая хвостом и зовущая гулять, на столе кружка кофе. На второй половинке ему звонит девочка (в спортивной форме – типа активная и молодая). Посередине два накладывающихся друг на друга облачка комиксаидальных с надписями (примерно): Wake up, Jonny! It's time to party! и Thank you, stranger! Желательно фоны половинок сделать контрастными. На переднем плане электронное табло часов со временем 07:30. 
3 слайд: Парень, которому позвонили шагает вприпрыжку по городу и звонит тем, кто заказал их разбудить. Надо отобразить кусок страницы со списком заявок из личного профиля или общий список. Типа он звонит по этому списку. Наложить какие-нибудь плюшки, ассоциирующиеся с добрым утром, свежестью и хорошим настроением (опять кофе, птичка поющая, солнышко, ветерок и т.п). На переднем плане электронное табло часов со временем 08:30. 
4 слайд: Земной шар покрыт облачками. на одних нарисована трубка телефона, на других будильник. Может быть показать связи м\у ними. Ниже нарисована суть сервиса в виде арифметического примера: айфон + будильник + хорошее настроение (?!) = название сервиса.
5 слайд: Кусок англоязычного интерфейса Facebook. Выпадающее окно из иконки глобуса в верхнем поле аккаунта с уведомлением, что у вас 18 новых  друзей.Укажите, пожалуйста, вашу цену и удобные способы оплаты.
Это всего лишь мое мнение и оно далеко не конечно. Жду здоровой критики. Полет вашей фантазии не ограничен.
Укажите, пожалуйста, вашу цену, сроки и удобные способы оплаты.
Спасибо! Жду любого ответа/совета.
Best regards,
Dmitry,
yanin.dmitrij@gmail.com
Разделы:
Заказ
Опубликован:
21.07.2011 | 09:19 [последние изменения: 21.07.2011 | 09:52]
Заказ находится в архиве

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».