Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Приглашаются расшифровщики аудиозаписей (постоянно)

1
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 2 месяца
Бюджет: 19 000 руб/месяц
201.43 $ — 189.47 €
Приглашаются рашсшифровщики аудиозаписей для постоянного сотрудничества. Удаленная работа – фриланс. Ваша ответственность за компьютер, наушники, плеер, интернет. Наша поддержка во время освоения правил работы, нюансов работы в компании под конкретного заказчика. 

Приглашаются люди, максимально ответственно подходящие к профессии. 

Для работы у нас обязателен опыт от 2 – 3 лет в позиции расшифровщик (100%), редактор, журналист. Приветствуется хорошее знание иностранных языков (английский) для правильного написания терминов, сочетаний слов, используемых в IT, системном администрировании и других специальных областях. Так, чтобы вы "по слуху" могли отыскать их в интернете для правильного и точного внесения.

Навыки сбора и обработки информации в больших объемах. Уметь анализировать то, что слышите. Высокая скорость поиска в сети по любым данным (ФИО, должности, уточнение правильности терминов, названий, заголовков и др.). 

Возможно договориться о графике, но желательно полный рабочий день, полная рабочая неделя. 

Файлы разнообразные. От конференций, записанных с помощью профессиональных аудиосистем (чистый звук) до судебных заседаний или интервью, записанных на бытовой диктофон. Нужен профессионализм, слух к обычной бытовой речи, наработанный опыт расшифровки, чтобы справляться с этими задачами. 

Мы рассматриваем практический опыт, а не теоретический (дипломы и грамоты роли не сыграют!)

В нашей компании все делают все. Каждый сотрудник умеет работать с файлами разного стиля.

Предварительный "вход" в систему должен занять 2-3 дня (изучение правил, пробы). Мы даем файлы, тексты, теоретический материал. Показываем сайты, которые вам надо прочитать для подготовки. Выходить в расшифровку без знания материала непрофессионально (как и журналисты, мы готовимся к нашим "интервью").  

Важны – сроки, ответственность, профессиональныйая отдача.

Мы работаем над каждым словом, каждый звук мы проверяем и переслушиваем. Русский язык на высоте – ваше знание орфографии и пунктуации. Понимание редакторской работы над печатным материалом. 

Приглашаем женщин от 26 до 35 лет, 
предпочтительно Россия, образование в российском ВУЗе, 
направления – филология, социология, журналистика (актуально). 
Нужен очень придирчивый подход к себе и к результату своей работы. 
Вы настроены все делать качественно.


Вам нужно показать, в каком формате вы можете делать расшифровку, умеете ли делать полностью дословно и можете ли "сглаживать углы" (убирая лишние междометия, повторы, оговорки, эканья, формируя гладкие предложения, не удаляя фактов и пользуясь словами спикера). 

Представьте ваши навыки – именно их мы затребуем в процессе работы. 

Пожалуйста, настройтесь на ответственную и серьезную работу. 
При приеме необходимо: резюме в деловом ключе, примеры работ (если ваши заказчики против их предоставления – вы можете выполнить любую расшифровку самостоятельно использую архивы радио или ТВ). 

Мы предлагаем по оплате: от 600 до 900 рублей \ 1 час аудиозаписи. Для постоянных сотрудников всегда есть проекты, стоимость которых определяется сложностью файла и может далеко выходить за эти рамки. 
Перевод по Яндекс-Деньги (варианты не рассматриваем).
Вы общаетесь с администратором проектов по скайпу. В течение дня обязательная отчетность (2-3 р. в день). 
Общий график работы с 12 – 22 (условно). Работать над расшифровкой вы можете в любое удобное время, учитывая сроки сдачи. Объем от 30 до 60 минут дается на текущие сутки с момента получения материала (время исполнения от 8 до 24 ч). Во время обучения уважайте "тренера".

Во вложении небольшая предварительная информация. Вы всегда можете показать себя и в других работах.

Разделы:
Опубликован:
19.07.2011 | 18:17

Теги: нужен специалист по расшифровке аудио и видео, ищу специалиста по расшифровке аудио и видео, резюме специалиста по расшифровке аудио и видео

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».