Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Отличный дизайн интернет-магазинов на поток

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 45 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Нам требуется КАЧЕСТВЕННЫЙ дизайн для интернет-магазина. 
Для начала – одного, но новые проекты появляются постоянно, и нам нужен дизайнер на постоянное сотрудничество.

Вот примеры разработанных нами и нашими дизайнерами интернет-магазинов, от вас нужно умение и готовность нарисовать не хуже, а лучше – намного лучше:

www.toys-wood.ru/
www.zigmund-shtain.ru/
www.igrushki-7.ru/
www.zoozin.ru/
www.happyopt.ru/
www.ulybkasveta.ru/

Это были дизайны за 4000 руб. Если вы надизайните намного лучше, мы готовы платить 6-8 тыс. за дизайн, в том числе за первый. Предоплата 2000 руб., если ваш аккаунт внушает доверие.

Все перечисленные выше сайты, кроме первого, работают на одном и том же движке. Соответственно, дизайн должен предусматривать имеющийся функционал.

Дизайн – под резину. Ширина статической части 960-980 px.
На выход будет нужно PSD трех страниц: главной, страницы группы товаров, и страницы товара.

Отзывайтесь в проекте, оставляйте ссылки на портфолио и контактную инфу. Будет хорошо, если укажете работы за 4-6-8 тыс.  Будем отбирать по портфолио и сами с вами связываться.

P.S. Дизайн какого ИМ нужно рисовать сейчас, сообщу в личку после отбора кандидатов. Писать только в проект (НЕ В ЛИЧКУ И НЕ В АСЬКУ)!
Разделы:
Опубликован:
02.06.2011 | 16:50

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».