Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Доделать сайт, actionscript 3.0, Flash CS5

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 11 месяцев
Бюджет: 100 $
74.90 € — 9250.58 руб
Исполнитель определен: Дмитрий Усик  
Пункты работы!
        01. Настройка и оптимизация плавного хода меню.
        02. Синхронизация времени активации меню после возврата
        03. Добавление пунктов меню "books", "places", "music", "girls"
        04. Эффекты появления нового меню.
        05. Эффект  плавного  перехода  пунктов  нового  меню  в  точку
            заглавия.
        06. изменение прелоадера привю фотографий галереи.
        07. настройка фона большой фотографии галереи.
        08. Бесконечная  цикличность  показа  и  прокрутки  привюшик
            галереи.
        09. Эквалайзер общего музыкального фона.
        10. Страницу проигрывания плейлиста с музыкой.
        11. Отладка Скроулинга страниц с контентом.

Есть сайт недоделанный, написан на actionscript 3.0 и на Flash CS5 там организованно плавающее меню которое плавает не так как надо. Подробнее – при нажатии на верхнее меню например на инфо, кнопка двигается неравномерно с начало медленно, потом быстро и в конце замедляется, нужно чтобы все кнопки двигались с одинаковой скоростью например как кнопка "my other side" – медленно. Потом после того как мы побывав в каком либо разделе, нажали на пункт меню, чтобы вернутся в начало, нужно сделать так, чтобы все кнопки активировались только после того, как пункт меню станет на свое место, иначе, если до того как кнопка доедет на место, нажать другой пункт меню, произойдет ошибка. Добавить в меню несколько пунктов – при нажатии на пункт "likes" должно появится еще подменю "books", "places", "music", "girls" при нажатии на эти меню они должны переезжать туда же куда и другие. Макет прилагается.
Надо доделать в галереи несколько моментов: прелоадер – какие то полоски на фотографии, это не подходит нужен прелоадер бегущие проценты, макет прилагаю, и отсутствие фона при открытии больших фото. Фото должно открываться посередине и должен появляться серый фон который закрывает весь фон кроме коперайта при нажатии на фото, но не на фон, возвращаемся назад. Еще требуется зациклить прокрутку фото они должны накручиваться без конца, то есть в конце когда в режиме просмотра привюшек должна быть первая фото и так далее! Еще требуется сделать эквалайзер который будет на всех страницах проигрывать мелодию, при нажатии на него, звук должен отключатся, как это будет выглядит уже вставлено в проект . Так же сделать страницу проигрывания плейлиста с музыкой! Все надо сделать на структуре которая уже построена либо предложить варианты ее улучшения! Еще чуть не забыл, при открытии страницы info прокрутка колесиком перестает работать, а еси открыть без прилинковывания к проекту то работает, это тоже надо починить!

Аферистов прошу не беспокоить нас, мы уже опытные! Исполнитель желательно Украина!

Исходник тут, пароль 12345
upload.net.ua/download.ph...

Разделы:
Опубликован:
21.05.2011 | 17:36 [последние изменения: 24.05.2011 | 12:34]
Заказ находится в архиве

Теги: создать flash, сделать флеш сайт, создать flash сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».