Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Рерайтинг/Копирайтинг

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте.
Для двух проектов требуется периодическое написание статей, а так же капитальная реконструкция имеющихся текстов. Статьи должны быть уникальными.
На данный момент интересуют две темы:
1. Деревянное домостроение.
2. Эксклюзивная мебель.

По деревянному домостроению работ и статей будет много, но не  в один день. К Примеру в неделю несколько статей. Статьи от 1000 до 5000 знаков б/пр. Ориентировочный объем каждой статьи и описание что с ней нужно сделать задаю каждый раз я. Сроки так же терпимые 2-4 дня на статью.

Главное, в большинстве случае весь текст с указанием ключевых моментов буду давать я, поскольку в самую глубину специфики вдаваться вам не стоит, что бы не тратить время, но понимание процесса должно быть обязательно. Буду накидывать общий текст с нета или еще откуда то, а Вы лепите из этого материала "конфетку" Или берем чужую готовую статью и в корне ее переписываем.
 
На первый раз нескольким исполнителям будут отданы одинаковые работы, по итогам они будут, разумеется, все оплачены и выбран один или два исполнителя для дальнейшего сотрудничества.

Жду Ваши предложения по стоимости, с учетом всего вышеописанного на почту Kirichenko.den@mail.ru. Так же просьба указать удобные для Вас варианты оплаты. Конкретизируйте, пожалуйста, за какой вид работы сколько денег.
Разделы:
Опубликован:
04.05.2011 | 18:58 [последние изменения: 04.05.2011 | 19:06]

Теги: нужен редактор, ищу редактора, резюме редактора, требуется корректура и редактирование текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».