Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Предложение для копирайтеров и рерайтеров

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет
Бюджет: по договоренности
Для тех кто профессионально занимается копирайтенгом и рерайтинингом готов предложить обмен услугами.
Мне нужны уникальные тексты (обыкновенный рерайтинг на определенные темы, тексты я буду предоставлять) со своей стороны могу предложить: помощь и консультации по регистрации доменного имени для вас (в т.ч. через аукционы), помощь и консультации в оформлении хостинга под ваш проект (готов даже предоставить свой хостинг/сервер на постоянной основе), услуги по установке и настройке PHP движков: WordPress, Drupal, услуги по начальному оформлению веб-дизайна, услуги по программированию на PHP, а так же консультации по продвижении вашего Интернет-проекта (CEO). Очень заинтересован в постоянном сотрудничестве. 

Готов так же рассмотреть варианты сотрудничества в контексте совместных проектов, когда я обеспечиваю технические аспекты интернет-проекта, а вы занимаетесь контент-менеджментом.
Разделы:
Опубликован:
26.03.2011 | 21:22

Теги: нужен рерайтер, ищу рерайтера, резюме рерайтера, требуется рерайт текстов и описаний

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».