Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Простая работа для всех, оплата ежедневная

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Все что вам нужно- это размещать текст на разных сайтах о работе, форумах (список могу дать), указывая при этом мыло. После этого вам приходят письма с вопросами, вы должны ответить на них текстом, который я вам дам, ничего от себя писать не надо. Информация -правдивая, я никого не собираюсь обманывать, плачу за отвеченные письма, за письмо-30 коп. Вы можете попробовать отослать 1-2 письма и я их все равно оплачу.                
Из личногго примера могу сказать, что разместив на 3 форумах о работе свое обьявления, мне в день приходит до 50 писем, правда на след день уже меньше (писем 20). Трачу на это время мин 15.                    
Кому интересно пишите         kosty39@yandex.ru , отправлю вам всю информацию.
Разделы:
Опубликован:
15.03.2011 | 20:08

Теги: менеджер резюме, требуется менеджер, нужен менеджер, ищу менеджера, менеджер удаленно

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».